Lot 92
Öl auf Leinwand.
H 1800 mm B 1450 mm.
Unten rechts signiert und datiert: Hernandez Pijuan, 04.
CHF | 20'000 / 30'000 |
EUR | 18'000 / 27'000 |
USD | 21'000 / 32'000 |
Zuschlagspreis: CHF 46'000
Verso signiert, datiert und betitelt:
Hernadez Pijuan, 2004, Tancat ocre N°2.
Provenienz:
Galerie Joan Prats, Barcelona;
Galerie Lutz & Thalmann, Zürich;