Lot 241
3-teilig. Mischtechnik auf Papier, auf Unterlage montiert.
H 340 mm B 960 mm.
Auf Unterlage unten links signiert und betitelt:
G. Camesi, "Dimension unique".
Unten rechts datiert: Manzonio, IV 1974.
(Alle in einem Rahmen).
* | CHF | 800 / 1'200 |
* | EUR | 700 / 1'100 |
* | USD | 800 / 1'200 |
Zuschlagspreis: CHF 700