Lot 501
Silbergelatineabzüge. Je H 500 mm B 400 mm.
Verso: 1/25; 3/25.Signiert und datiert: Ruven Afanador, 2000.Je betitelt: Noel Pardo, Bogotá; Cristobal Pardo, Bogotá. (2).
Zuschlagspreis: CHF 1'200