Lot 328
Relief. Acrylglas, Acrylfaden und Holz.
H 420 mm B 420 mm T 130 mm.
Verso signiert, datiert und betitelt: M. Hersberger, Organisation Spatiale No. 51, 1973.
CHF | 700 / 900 |
EUR | 600 / 800 |
USD | 700 / 900 |
Zuschlagspreis: CHF 1'400
Provenienz:
Galerie am See, Zug;