Lot 539
Multiple. Feuerwehrhandschuh und Farbfotografie.
Diverse Formate.
Fotografie verso signiert und datiert: R. Signer, 96.
* | CHF | 1'000 / 1'400 |
* | EUR | 900 / 1'200 |
* | USD | 1'000 / 1'400 |
Zuschlagspreis: CHF 900
Auf Etikette des inneren Kartondeckels: VIII/XX. Signiert: R. Signer. In Kartonschachtel.
Anmerkung: Special Edition for "Parkett" Nr. 45, 1995.
Die Fotografie stammt aus einem Video von Aleksandra Signer.