Lot 601
Lithografie auf Serir Papier.
H 600 mm B 485 mm.
12/30. Unten rechts signiert und datiert: Albers, 42.
Unten links betitelt: Introitus.
CHF | 2'500 / 3'500 |
EUR | 2'200 / 3'100 |
USD | 2'600 / 3'600 |
Zuschlagspreis: CHF 2'400
Literatur: Danilowitz 102.
Drucker: Reinhard Schumann, Hickory, North Carolina.