Lot 370
Tuschpinsel-Zeichnungen.
H 295 mm B 215 mm; H 320 mm B 240 mm (2).
Alle Zeichnungen verso signiert und datiert: Josef Felix Müller, 82; Josef Felix Müller 84 (2).
(3).
* | CHF | 1'000 / 1'500 |
* | EUR | 900 / 1'300 |
* | USD | 1'000 / 1'500 |
Zuschlagspreis: CHF 1'600