Lot 377
Bronzeskulptur, auf Marmorplatte montiert.
H 1040 mm B 190 mm T 190 mm.
1/3. Auf der Plinthe signiert: Pedro Pedrazzini.
CHF | 2'000 / 3'000 |
EUR | 1'800 / 2'700 |
USD | 2'000 / 3'000 |
Zuschlagspreis: CHF 2'400
Provenienz:
Galerie am See, Zug;