Lot 386
Mischtechnik. Nano Colours in Plexiglas.
H 1340 mm B 1730 mm.
Verso auf Rahmenabdeckung: 1/3. Signiert, datiert und betitelt: Marc Rembold, 2002, Liquid I. (Rahmen).
CHF | 3'000 / 5'000 |
EUR | 2'700 / 4'500 |
USD | 3'000 / 5'000 |
Zuschlagspreis: CHF 3'600