Lot 394
Öl auf Leinwand.
Dreieck: H 520 mm B 600 mm T 90 mm.
Verso signiert, datiert und betitelt: Nelly Rudin, 1992, Mo 466.
CHF | 2'000 / 3'000 |
EUR | 1'800 / 2'700 |
USD | 2'000 / 3'000 |
Zuschlagspreis: CHF 6'500
Provenienz:
Galerie am See, Zug;