Lot 395
Objekt. Aluminium und Nitrofarbe.
H 100 mm B 500 mm T 500 mm.
Auf der Unterseite signiert, datiert und betitelt: Nelly Rudin, 1990/2011, No. 2.
CHF | 1'200 / 1'800 |
EUR | 1'100 / 1'600 |
USD | 1'200 / 1'900 |
Zuschlagspreis: CHF 2'200
Provenienz:
Galerie am See, Zug;