Lot 416
Objekt. Buch und Mischtechnik.
H 285 mm B 385 mm T 220 mm.
Auf Buchrückseite signiert und datiert: Martin Schwarz, 2000/16.
CHF | 1'200 / 1'600 |
EUR | 1'100 / 1'400 |
USD | 1'200 / 1'600 |
Zuschlagspreis: CHF 1'150
Dazu:
Buch. Martin Schwarz. Der Liebe Zwiegespräch, Eine Gedankenwanderung, Zeichnen als wortlose Botschaft.
Winterthur, EigenArt-Verlag, 2018.
Auf der ersten Seite signiert: Martin Schwarz. (2).