Lot 723
9 Serigrafien auf Folie über 9 Farblithografien.
Je H 415 mm B 350 mm.
Alle Lithografien: 31/100. Unten rechts signiert: Schneider.
* | CHF | 400 / 500 |
* | EUR | 360 / 450 |
* | USD | 400 / 500 |
Zuschlagspreis: CHF 420
Locarno, Edizioni Flaviani, 1978.
Folio. In Ledermappe.