Lot 801
Farbserigrafie.
H 305 mm B 305 mm.
58/120. Unten rechts signiert und datiert: Albers, 65.
Unten links betitelt: Opalescent.
CHF | 1'500 / 2'000 |
EUR | 1'300 / 1'800 |
USD | 1'500 / 2'000 |
Zuschlagspreis: CHF 2'200
Literatur: Danilowitz 167-3.