Lot 848
Kaltnadelradierungen mit Pochoir.
Je H 780 mm B 580 mm
(2 Blätter Querformat).
Alle Blätter signiert und nummeriert.
CHF | 1'400 / 1'800 |
EUR | 1'200 / 1'600 |
USD | 1'400 / 1'900 |
Zuschlagspreis: CHF 1'300
Literatur: Michler/Löpsinger 655a, 656a, 661a-664a. (6).