Lot 911
Farbsiebdruck auf Aluminiumkarton. H 495 mm B 590 mm.
42/200. Unten mittig signiert und datiert: Mack, 73.
Zuschlagspreis: CHF 700
(Rahmen).Literatur: Mack 198.