Lot 920
Farbradierungen. Je H 335 mm B 325 mm.
Alle Blätter: 29/40. Unten rechts signiert: Miró.
Zuschlagspreis: CHF 1'400
Literatur: Dupin 566-568; vgl. Cramer 159. (3).