Lot 944
Farbsiebdruck.
H 710 mm B 700 mm.
40/75. Unten rechts monogrammiert und datiert: VP, 71.
CHF | 300 / 400 |
EUR | 270 / 360 |
USD | 300 / 400 |
Zuschlagspreis: CHF 800
Verso Stempel mit Nummer: K (Kelpra Studio, London), 7826.
Literatur: Bowness/Lambertini 24.