Lot 972
Farbradierung und Aquatinta; Farblithografie.
Diverse Formate.
Beide Blätter signiert und mit Widmung: Tagwerker, Für David. Ein Blatt nummeriert und datiert.
(Beide Rahmen). (2).
* | CHF | 150 / 250 |
* | EUR | 130 / 220 |
* | USD | 150 / 260 |
Zuschlagspreis: CHF 140