Lot 309
4 Prägedrucke.
Je H 228 mm B 190 mm.
CHF | 200 / 300 |
EUR | 170 / 260 |
USD | 220 / 320 |
Zuschlagspreis: CHF 260
Alle Blätter: 27/50. Signiert und datiert. Im Impressum nochmals nummeriert und vom Künstler und Herausgeber signiert.
Locarno, Editions Lafranca, 1977.