Lot 333
Lithografie.
H 450 mm B 605 mm.
(Rahmen). 25/30. Signiert.
* | CHF | 14'000 / 18'000 |
* | EUR | 12'000 / 16'000 |
* | USD | 15'000 / 19'000 |
Zuschlagspreis: CHF 19'000
Blatt schwach gebräunt. Lichtrand.
Provenienz: Schweizer Privatbesitz.
Literatur: Lust 13; Maeght 205.