Lot 406
Farbserigrafie mit Phosphorfarben und Metallprägungen.
H 845 mm B 550 mm.
(Rahmen). 1121/10000. Signiert und datiert.
CHF | 1'500 / 2'000 |
EUR | 1'300 / 1'700 |
USD | 1'600 / 2'200 |
Zuschlagspreis: CHF 1'800
Serie: "F". Red metal.
Metallprägungen leicht berieben.
Literatur: Koschatzky 42; Werkverzeichnis 686.