Lot 550
Insgesamt 5 Grafiken von F. Gertsch, R. Iseli, B. Luginbühl, D. de Quervain und M. Rätz.
Diverse Formate.
CHF | 400 / 600 |
EUR | 350 / 500 |
USD | 430 / 650 |
Zuschlagspreis: CHF 800
Alle Blätter: 18/50. Signiert und teilweise datiert. Folio. In Leinenmappe.