Lot 600
7 Lithografien. Je H 450 mm B 560 mm.
Zuschlagspreis: CHF 2'400
Alle Blätter: Epreuve d'artiste. Signiert. Im Impressum: Epr. d'art. Zürich, Emil Matthieu, o.J. In Kartonmappe.