Mittwoch, 21. Juni 2006, 18:00 Uhr

Karel Appel, Fantastic Animal, 1979

Lot 211

Karel Appel, 1921-2006 (NL)

Fantastic Animal, 1979

Farblithografie.
H 540 mm B 747 mm.

155/160. Signiert.

*CHF350 / 450
*EUR300 / 390
*USD380 / 480

Zuschlagspreis: CHF 400