Mittwoch, 21. Juni 2006, 18:00 Uhr

Elvira Bach, Glaube, Liebe, Hoffnung, 1994

Lot 220

Elvira Bach, 1951 (DE)

Glaube, Liebe, Hoffnung, 1994

Farblithografie.
H 755 mm B 540 mm.

20/120. Signiert und datiert.

*CHF300 / 400
*EUR260 / 350
*USD320 / 430

Zuschlagspreis: CHF 300