Mittwoch, 21. Juni 2006, 18:00 Uhr

Maurice Barraud, Les Amoureux, 1943

Lot 228

Maurice Barraud, 1889-1954 (CH)

Les Amoureux, 1943

Radierung.
H 280 mm B 195 mm.

(Rahmen). Signiert.

EUR260 / 350
USD320 / 430

Zuschlagspreis: CHF 260

Literatur: vgl. Cailler/Darel 248 (Variante).