Lot 241
11 Farbserigrafien.
Je H 650 mm B 550 mm.
Alle Blätter: III/XXXIII.
CHF | 1'800 / 2'200 |
EUR | 1'600 / 1'900 |
USD | 1'900 / 2'400 |
Zuschlagspreis: CHF 1'900
Signiert und mit I bis XI bezeichnet. Im Impressum und in der Einleitung nochmals signiert und nummeriert.
Zürich, Edition Bischofberger, 1970.
In Kartonkassette. Blätter teilweise ausserhalb der Abbildung leicht beschmutzt. Kartonkassette beschmutzt.