Mittwoch, 21. Juni 2006, 18:00 Uhr

Arturo Bonfanti, Mappe. 6 lithographies originales, 1968

Lot 249

Arturo Bonfanti, 1905-1978 (IT)

Mappe. 6 lithographies originales, 1968

6 Farblitografien.
Je H 455 mm B 560 mm.

CHF1'000 / 1'400
EUR900 / 1'200
USD1'100 / 1'500

Zuschlagspreis: CHF 850

Alle Blätter: 32/40. Signiert und datiert. Zusätzlich im Impressum nummeriert.
Locarno, François Lafranca, 1968.
In Kartonmappe
Provenienz: Nachlass Hedda Lafranca, Verscio.