Mittwoch, 21. Juni 2006, 18:00 Uhr

Arturo Bonfanti, 3 Blätter: 7.69, 1969; 3.73, 1973; 1.75, 1975

Lot 250

Arturo Bonfanti, 1905-1978 (IT)

3 Blätter: 7.69, 1969; 3.73, 1973; 1.75, 1975

2 Farblithografien, 1 Lithografie.

Verschiedene Formate.

EUR260 / 350
USD320 / 430

Zuschlagspreis: CHF 280

Alle Blätter signiert, datiert und nummeriert.
Provenienz: Nachlass Hedda Lafranca, Verscio. (3).