Mittwoch, 21. Juni 2006, 18:00 Uhr

Bernard Buffet, Poisson sur un plat, 1953

Lot 255

Bernard Buffet, 1928-1999 (FR)

Poisson sur un plat, 1953

Farblithografie.
H 385 mm B 570 mm.

189/220. Im Stein signiert und datiert.

CHF600 / 800
EUR500 / 700
USD650 / 900

Zuschlagspreis: CHF 800

Literatur: Sorlier 2.