Mittwoch, 21. Juni 2006, 18:00 Uhr

Samuel Buri, 2 Blätter: Zwo Züpfe; Ohne Titel

Lot 257

Samuel Buri, 1935 (CH)

2 Blätter: Zwo Züpfe; Ohne Titel

Farblithografien.
Je H 570 mm B 770 mm.

*CHF200 / 300
*EUR170 / 260
*USD220 / 320

Zuschlagspreis: CHF 300

21/90; 79/150. Beide Blätter signiert, eines zusätzlich betitelt.
Ein Blatt an unterer rechten Ecke restauriert. (2).