Mittwoch, 21. Juni 2006, 18:00 Uhr

Antonio Calderara, Portfolio. Nello spacio quadrato, 1975

Lot 259

Antonio Calderara, 1903-1978 (IT)

Portfolio. Nello spacio quadrato, 1975

11 Farbserigrafien.
Je H 211 mm B 196 mm.

Alle Blätter rückseitig: 25/65. Monogrammiert.

CHF500 / 700
EUR430 / 600
USD540 / 750

Zuschlagspreis: CHF 750

Im Impressum signiert und nummeriert.
Hamburg, Edition Meissner, 1975.
In Leinenkassette.