Mittwoch, 21. Juni 2006, 18:00 Uhr

Massimo Campigli, Teatro I, 1951

Lot 263

Massimo Campigli, 1895-1971 (IT)

Teatro I, 1951

Lithografie.
H 380 mm B 560 mm.

Epreuve d'Artiste. VII/XIX. Signiert.

CHF1'000 / 1'400
EUR900 / 1'200
USD1'100 / 1'500

Zuschlagspreis: CHF 850

Literatur: Meloni/Tavola 125.