Mittwoch, 21. Juni 2006, 18:00 Uhr

Alois Carigiet, Voliere vor rot, 1962

Lot 267

Alois Carigiet, 1902-1985 (CH)

Voliere vor rot, 1962

Farblithografie.
H 755 mm B 840 mm.

Signiert.

EUR1'300 / 1'700
USD1'600 / 2'200

Zuschlagspreis: CHF 1'400

Literatur: Neuburg 79.