Mittwoch, 21. Juni 2006, 18:00 Uhr

César, Composition

Lot 276

César, 1921-1998 (FR)

Composition

Farblithografie.
H 980 mm B 660 mm.

A.P. 28/40. Signiert.
Rückseitig Spuren einer früheren Montierung.

*CHF180 / 220
*EUR160 / 190
*USD190 / 240

Zuschlagspreis: CHF 220