Lot 280
Farblithografie mit Collage (Stoff, Zwirn, Foto und Stadtplan).
H 715 mm B 560 mm.
(Rahmen). 94/100. Signiert.
CHF | 1'000 / 1'400 |
EUR | 900 / 1'200 |
USD | 1'100 / 1'500 |
Zuschlagspreis: CHF 3'400
Literatur: Schellmann/Benecke 94.
Anmerkung: Der untere Teil wurde abgetrennt und separat passend gerahmt. (2).