Lot 282
Farblithografie.
H 381 mm B 535 mm.
Epreuve d'artiste. VII/X. Signiert.
CHF | 600 / 800 |
EUR | 500 / 700 |
USD | 650 / 900 |
Zuschlagspreis: CHF 2'200
Rückseitig signiert und betitelt.
In Passepartout montiert. Blatt leicht gebräunt und mit Lichtrand.