Mittwoch, 21. Juni 2006, 18:00 Uhr

Antoni Clavé, Ohne Titel

Lot 283

Antoni Clavé, 1913-2005 (ES)

Farblithografie.
H 380 mm B 570 mm.

Epreuve d'artiste. V/XII. Signiert.

EUR260 / 350
USD320 / 430

Zuschlagspreis: CHF 1'700

Blatt leicht gebräunt und leicht stockfleckig rechts ausserhalb der Darstellung.