Lot 283
Farblithografie. H 380 mm B 570 mm.
Epreuve d'artiste. V/XII. Signiert.
Zuschlagspreis: CHF 1'700
Blatt leicht gebräunt und leicht stockfleckig rechts ausserhalb der Darstellung.