Mittwoch, 21. Juni 2006, 18:00 Uhr

, Taureau I, 1954/59/64

Lot 292

Taureau I, 1954/59/64

Farblithografie.
H 720 mm B 540 mm.

(Rahmen). 74/150. Signiert.

*CHF3'000 / 4'000
*EUR2'600 / 3'500
*USD3'200 / 4'300

Zuschlagspreis: CHF 4'600

Literatur: Weber 76.