Lot 295
Farblithografie. H 735 mm B 540 mm.
Im Stein signiert.
Zuschlagspreis: CHF 800
Linke obere Ecke Papierverlust (ca. H 50 mm B 10 mm). Ganzes Blatt gebräunt.Literatur: Weber 58.