Mittwoch, 21. Juni 2006, 18:00 Uhr

, Modulor, 1950/56

Lot 295

Modulor, 1950/56

Farblithografie.
H 735 mm B 540 mm.

Im Stein signiert.

*CHF700 / 900
*EUR600 / 800
*USD750 / 1'000

Zuschlagspreis: CHF 800

Linke obere Ecke Papierverlust (ca. H 50 mm B 10 mm). Ganzes Blatt gebräunt.
Literatur: Weber 58.