Mittwoch, 21. Juni 2006, 18:00 Uhr

Oscar Dominguez, Stierkampf, 1947

Lot 318

Oscar Dominguez, 1906-1957 (ES)

Stierkampf, 1947

Farblithografie.
H 565 mm B 375 mm.

Epreuve d' artiste. VII/XX. Signiert.

EUR260 / 350
USD320 / 430

Zuschlagspreis: CHF 850