Mittwoch, 21. Juni 2006, 18:00 Uhr

Piero Dorazio, Deros, 1976

Lot 319

Piero Dorazio, 1927-2005 (IT)

Deros, 1976

Farbaquatinta.
H 400 mm B 700 mm.

68/84. Signiert, datiert und betitelt.

*CHF250 / 300
*EUR220 / 260
*USD270 / 320

Zuschlagspreis: CHF 240

Leicht beschädigt. Rückseitig Spuren einer ehemaligen Montierung.