Mittwoch, 21. Juni 2006, 18:00 Uhr

Piero Dorazio, Blatt aus "Wig-Wam", 1991

Lot 320

Piero Dorazio, 1927-2005 (IT)

Blatt aus "Wig-Wam", 1991

Farbserigrafie, collagiert, auf gouachiertem Grund.
H 760 mm B 1050 mm.

84/120. Signiert und datiert.

*CHF400 / 500
*EUR350 / 430
*USD430 / 540

Zuschlagspreis: CHF 360