Mittwoch, 21. Juni 2006, 18:00 Uhr

Franz Eggenschwiler, 4 Blätter: Windkörper, 1986; Blattitüde, 1976; Fluglinien C, 1980; Europa, 1985

Lot 324

Franz Eggenschwiler, 1930-2000 (CH)

4 Blätter: Windkörper, 1986; Blattitüde, 1976; Fluglinien C, 1980; Europa, 1985

Farbholzschnitte.

Diverse Formate.

CHF220 / 260
EUR190 / 230
USD240 / 280

Zuschlagspreis: CHF 190

Alle Blätter signiert, nummeriert, datiert und betitelt. (4).