Mittwoch, 21. Juni 2006, 18:00 Uhr

, 2 Blätter: Ohne Titel, 1977

Lot 337

2 Blätter: Ohne Titel, 1977

Farblithografien.
Je H 680 mm B 535 mm.

*CHF150 / 200
*EUR130 / 170
*USD160 / 220

Zuschlagspreis: CHF 220

Beide rückseitig signiert, datiert und nummeriert: 25/56; 35/39. (2).