Mittwoch, 21. Juni 2006, 18:00 Uhr

Annemie Fontana, Ohne Titel, 1980

Lot 342

Annemie Fontana, 1925-2002 (CH)

Ohne Titel, 1980

Farbserigrafie.
H 800 mm B 795 mm.

EUR260 / 350
USD320 / 430

Zuschlagspreis: CHF 360

Signiert, datiert und bezeichnet: "Unikat".