Lot 359
Farbholzschnitt auf Japanpapier, gefalzt. H 254 mm B 415 mm.
Rückseitig: 68/80. Signiert.
Zuschlagspreis: CHF 1'500
Vorzugsausgabe Parkett Nr. 28.In Kartonmappe.